Покровский бульвар 8с1
+74997040302
info@hemangioma.net

Страница не найдена

ЦЕНТР СОСУДИСТОЙ ПАТОЛОГИИ "ГЕМАНГИОМА.РФ"

Амблиопия при гемангиоме орбиты

Наиболее частая локализация младенческих гемангиом это область головы. Наибольшие проблемы вызывают гемангиомы в области орбиты. Несвоевременное начало лечения младенческих гемангиом данной локализации приводит к серьёзным проблемам со зрением ребенка. Одной из таких проблем является амблиопия. Данное заболевание возникает в результате сочетанного поражения век и тканей орбиты сопровождается появлением птоза верхнего века, экзофтальмом, роговичного астигматизма, косоглазия…
Читать дальше

Лечись сейчас — плати потом! Теперь лечение доступно в рассрочку о%

Теперь Вы можете оплатить любое лечение в Центре сосудистой патологии «ГЕМАНГИОМА» в рассрочку и без переплаты! Оформляйте карту «Халва» от ПАО «Совкомбанк» – и не откладывайте свое лечение на потом!«Халва» – это уникальная карта «Совкомбанка» для покупок в рассрочку, которой теперь Вы можете расплатиться при прохождении лечения в Центре сосудистой патологии «ГЕМАНГИОМА»!

Книга «ГЕМАНГИОМА»

12 апреля 2022 опубликована новая книга «ГЕМАНГИОМА», автор Романов Дмитрий Вячеславович. Книга доступна во всех интернет книжных магазинах. Для всех медиков книга будет распространятся бесплатно по предварительной заявке на почту vascularclinic@yandex.ru Электронная версия доступна на сайте https://ridero.ru/books/gemangioma/

Удаление вен вокруг глаз.

В нашей клинике мы проводим лазерное удаление эстетически некрасивых вен вокруг глаз, на руках и на ногах. Данная манипуляция выполняется в день обращения. Пациент не испытывает болезненных ощущений. Эффект стойкий. Все это благодаря эксклюзивному сосудистому лазеру Cutera Excel V.